Противники Намахванской ГЭС собрались у въезда в село Гумати
Противники строительства Намахванской ГЭС продолжат стоять въезда в село Гумати.
Члены движения «За спасение ущелья Риони» заявляют, что сегодня в 19:00 состоится очередная встреча со сторонниками, а под вечер вновь намечена “акция шума”.
По словам Варлама Голетиани, в понедельник запланирован марш из Гумати к офису компании “Энка” в Кутаиси, где вновь потребуют от компании свернуть работы и покинуть ущелье.
Голетиани заявляет, что на сегодня протестующие заблокировали уже шесть дорог, ведущих в ущелье Риони и не дают возможность проезда строительной технике «Энки».