Протестующие открыли кафе перед зданием правительства Аджарии
Протестующие открыли кафе в палатке перед зданием правительства Аджарии. Желающих угощают кофе и сладостями. В такой форме они протестуют против ограничений в связи с пандемией.
Организаторы митинга заявляют, что, несмотря на пандемию, они не видят опасности в функционировании кафе.
“Если кто-то думает, что здесь рассадник коронавируса, этот человек не приедет на акцию», – сказал член “Единого национального движения” Мирдат Камададзе.
Оппозиция уже несколько дней проводит акцию протеста перед зданием правительства Аджарии в Батуми. Участники акции протестуют против результатов парламентских выборов 31 октября и требуют проведения новых выборов