Призывник Крцанисского учебного центра продолжит лечение в военном госпитале
Призывник Крцанисского учебного центра продолжит лечение в военном госпитале

Призывника Крцанисского учебного центра, 20-летнего Элджана Эфендиева выпишут из клиники «Рустави» и он продолжит лечение в военном госпитале, — об этом Первому каналу заявила дежурный врач Тамар Иакобидзе.

По ее словам, пациент поступил в клинику в 14:10. У него не наблюдались внешние повреждения. Врач пояснила, что патологию исключила и компьютерная томография.

«Был период после обморока. Пациента проконсультировал невролог. Острая патология и повреждения были исключены. Из-за языкового барьера я говорила с матерью, которая заявила нам, что пациент получил травму головы. После этого мы начали обследование. На данном этапе у пациента не отмечается острых повреждений. Состояние стабильное. Он контактный и адекватный.

Как сам говорит, у него травма головы, однако в результате визуального осмотра внешне у него ничего не наблюдается. Компьютерной томографией были исключены острые патологические повреждения. Как отметил пациент, когда он нервничает, периодически теряет сознание. Никаких повреждений или кровоподтеков не выявлено. Пациент продолжит лечение в военном госпитале», — заявила Тамар Иакобидзе.

Инцидент произошел в Крцанисском учебном центре сегодня. Как заявили 1tv.ge в пресс-службе министерства обороны, произошла небольшая словесная перепалка, во время которой, из-за эмоционального фона, одному из призывников стало нехорошо и его доставили в больницу.

По данным министерства обороны, призывник не получал травм и в ближайшее время будет выписан из медицинского учреждения.