Пресс-секретарь Еврокомиссии Питер Стано – ЕС полностью поддерживает Карла Харцеля, который проделал отличную работу в отношениях между Грузией и ЕС

18:32, 21.07.2022

«Европейский союз полностью поддерживает посла Карла Харцеля, который проделал отличную работу в отношениях между Грузией и ЕС», – написал на своей странице в Twitter пресс-секретарь ЕС по внешним связям и политике безопасности Петер Стано.

По его словам, реализация реформ и повестки дня Евросоюза – это задача политиков, работающих внутри страны.

«Осуществление реформ и повестки ЕС — это задача политиков, работающих внутри страны. Обвинение других в своих неудовлетворенных амбициях только подтверждает необходимость иметь больше времени, чтобы понять, как работает ЕС, и что реформы — это домашнее задание. Европейский союз полностью поддерживает посла Карла Харцеля, который проделал отличную работу в отношениях Грузия-ЕС», – пишет Питер Стано.

https://twitter.com/ExtSpoxEU/status/1550074132175413249?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1550074132175413249%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2F1tv.ge%2Fnews%2Fevrokomisiis-presspikeri-piter-stano-evrokavshiri-srulad-uchers-mkhars-karl-harcels-romelmac-shesanishnavi-samushao-sheasrula-saqartvelo-evrokavshiris-urtiertobebshi%2F%3Ffbclid%3DIwAR1_3dEdRCxLiko2phrphaLi2cKeTCnuNcWH7vUUp0Pz2fYkakdNmTBD2bg

 

Похожий