Представители оккупационных сил незаконно задержали двух граждан Грузии около села Квемо Никози
Представители российских оккупационных сил незаконно задержали двух граждан Грузии вблизи села Квемо Никози Горийского муниципалитета.
Об этом сообщает Служба государственной безопасности.
По их информации, о факте очередного незаконного задержания незамедлительно были проинформированы сопредседатели Женевских международных дискуссий и международные партнеры.
«Задействованы все существующие механизмы для скорейшего освобождения незаконно задержанных граждан Грузии», – заявляют в Службе государственной безопасности.
В СГБ отмечают, что за все деструктивные действия, совершенные как на оккупированных территориях Грузии, так и вдоль линии оккупации, ответственность несет оккупационная сила.