Пожар на поврежденных электропроводах на открытом участке станции метро «Гоциридзе» ликвидирован

Пожар на поврежденных электропроводах на открытом участке станции метро «Гоциридзе» ликвидирован, — об этом Первому каналу Грузии сообщили в Службе по управлению чрезвычайными ситуациями.

«На станции метро «Гоциридзе» сгорели линии электронапроводов. Пожар уже ликвидирован», — заявили в ведомстве.

По их информации, пожар вспыхнул на площади станции, на стороне первой линии.

Как заявили Первому каналу в Тбилисской транспортной компании, пассажиров вывели со станции и для ремонта проводки выехала техническая группа.

По информации компании, через 10-15 минут движение будет частично восстановлено, в частности, в направлениях Площадь Вокзальная-Варкетили и Варкетили-Площадь Вокзальная.

Линия метрополитена Варкетили-Ахметели не работает.