Посольство Грузии - Руководство аэропортов Израиля заявляет, что аэропорты Бен-Гурион и Хайфа возвращаются к полноценному функционированию
Посольство Грузии в Израиле распространяет заявление руководства аэропортов Израиля в связи с открытием воздушного пространства страны.
«В связи с повышенным интересом по поводу открытия воздушного пространства Израиля, руководство аэропортов Израиля, на основании разрешения, выданного командованием тыла, заявляет:
Аэропорты Бен-Гурион и Хайфа возвращаются к полноценному функционированию!
Сняты все ограничения на количество рейсов и пассажиров.
Отменены ограничения на количество пассажиров и сопровождающих лиц в аэропортах.
Администрация аэропортов Израиля и аэропорт Бен-Гурион находятся в тесном контакте со всеми авиакомпаниями для обновления расписания рейсов и максимально быстрого возвращения к обычному режиму работы.
Общественности рекомендуется следить за заявлениями авиакомпаний для получения самой актуальной информации о расписании рейсов», — говорится в заявлении.