По словам Зураба Джапариадзе, он не покидал “Гирчи”
«У меня были условия, при которых я предлагал продолжить работу, но мне сказали, что эти условия неприемлемы, после этого я прекратил отношения с этими людьми», – заявил лидер «Гирчи» Зураб Джпариадзе по вопросу о разногласиях в партии.
“Я не покидал партию. Партия – это не я и не эти люди. Кто будет “Гирчи”, это решат избиратели “Гирчи”. Я остаюсь лидером Гирчи», – сказал Джапаридзе.
По его словам, разногласия в партии не связаны с вопросом бойкотирования парламента.
Сегодня в соцсети было распространено заявление одного из лидеров «Гирчи» Зураба Джапаридзе, где отмечается, что он не собирается «делать Гирчи» вместе с Яго Хвичия, Вахтангом Мегрелишвили и Сандро Раквиашвили.