Первый канал выпустил новую версию популярной грузинской онлайн-игры «Простая логика»
Первый канал выпустил новую версию популярной грузинской онлайн-игры «Простая логика»

Первый канал выпустил новую версию популярной грузинской онлайн-игры «Простая логика».

Новая версия «Простой логики» создана с учетом современных тенденций игровой индустрии. Приложение стало более минималистичным, добавились новые функции, изменился интерфейс, несколько изменились правила игры, но принцип — нахождение логической связи между двумя фотографиями — остался неизменным.

«Развитие цифровых площадок является приоритетом для Первого канала. Что, с одной стороны, повышает вовлеченность молодой аудитории, а с другой стороны, является ответом на вызовы современных медиа. «Простая логика» — замечательная грузинская онлайн-игра, требующая логического мышления, сообразительности и способствующая популяризации грузинского языка. Мы верим, что новая версия игры оправдает ожидания пользователей», — заявила генеральный директор Первого канала Грузии Тинатин Бердзенишвили.

Приложение «Простая логика» — это игра, что само по себе означает развлечение, но это больше, чем игра. Разнообразие вопросов носит познавательный характер. Нахождение связей между фотографиями помогает развивать логическое мышление и творческие способности. Также с помощью этого приложения изучение грузинского языка становится более увлекательным и интересным для всех.

В новом приложении «Простая логика» сохранена главная прелесть — розыгрыш призов, который будет доступен всем пользователям одновременно в лайв-режиме. Лучшие игроки, которые быстрее всех закроют игру и попадут в первую десятку рейтинга, получат различные поощрительные призы. На первом этапе игры у игроков будет возможность ознакомиться с принципами игры и всеми вспомогательными средствами, которые помогут им переходить от раунда к раунду. После указанного тура призовая игра будет открыта в соответствии с ранее объявленной датой.

Новая версия игры доступна как для пользователей Android, так и для iOS.

Исходя из того, что аудитория первой версии приложения «Простая логика» превышает около полутора миллионов, она до сих пор доступна для желающих.