Парламентская делегация под руководством первого заместителя председателя парламента Грузии Тамар Чугошвили посетит США
Парламентская делегация под руководством первого заместителя председателя парламента Грузии Тамар Чугошвили посетит США

Парламентская делегация под руководством первого заместителя председателя парламента Грузии Тамар Чугошвили сегодня посетит США.

По информации пресс-службы парламента Грузии, в рамках визита парламентская делегация проведет встречи с конгрессменами, в том числе с новоизбранными членами Конгресса. Встречи с сопредседателями Группы дружбы США и Грузии Джерри Коннелли и Адамом Кинзингером, а также с заместителем председателя «Палаты демократического партнерства» Дэвидом Прайсом.

Будут проведены встречи с президентом Международного республиканского института США (IRI) Даниэлем Твинингом, президентом международной организации «Национальный вклад за демократию (NED) Карлом Гершманом, руководителями «Международного фонда избирательных систем» (IFES) и заместителем администратора Бюро USAID по Европе и Евразии Броком Бирманом.

В состав парламентской делегации входят заместитель председателя парламента Грузии Георгий Вольский, председатель комитета по европейской интеграции Тамар Хулордава и заместитель лидера парламентского меньшинства Элене Хоштария.