Паата Манджгаладзе - «Грузинская мечта» не показывала 60% после президентских выборов Маргвелашвили, даже тогда они не взяли 60%
Паата Манджгаладзе - «Грузинская мечта» не показывала 60% после президентских выборов Маргвелашвили, даже тогда они не взяли 60%

«»Грузинской мечте» очень трудно, и они доказывают друг другу, что у нас 60%. Однако ни одно из более или менее авторитетных исследований не показывает подобных результатов», — заявил член «Стратегии Агмашенебели» Паата Манджгаладзе.

Как отметил Манджгаладзе, «Грузинская мечта» после президентских выборов Маргвелашвили не показывала 60%, да и тогда не взяла 60%.

«Тогда, когда Бидзина Иванишвили был в зените популярности, даже тогда «Грузинская мечта» не получала такой большой поддержки. Люди не увидели никакой пользы от «Грузинской мечты». При встрече с людьми на улице главный вопрос – когда они уйдут. План оппозиции состоит в том, чтобы кампания была больше ориентирована на проблемы людей. Нам нужно быть ближе к народу — нельзя выиграть выборы из кабинета и зала, нужно общаться с народом непосредственно. Мы начали этот процесс, и я уверен, что другие оппозиционные партии также помогут нам в этом процессе. Если бы у «Грузинской мечты» была счастливая жизнь, этот человек ушел на отдых, то почему тогда его вернули?», — заявил Манджгаладзе.