Отец Левана Дадунашвили - Правительство на нашей стороне, я хочу, чтобы убийца моего сына был наказан до конца, я тоже недоволен судом

«Я с тобой, правительство на нашей стороне, я не хочу революции, я хочу, чтобы убийца моего сына был наказан до конца, я тоже недоволен судом», — заявил отец убитого на улице Хорава Левана Дадунашвили, обращаясь к Зазе Саралидзе. Он пришел на акцию вместе с супругой.

«Я отец Левана, хочу сказать большое спасибо всем за поддержку, всем, за разделение боли трагедии моей семьи и семьи Зазы. Сегодня вечером я слушал по телевизору, то что здесь происходило, но меня возмутил один факт — я никогда не появлялся не перед камерами, ни на митинге, меня возмутило то, что два — три часа назад здесь выступал тип, который называл себя крестным моего сына. Так нельзя. Так не должно быть, если это поддержка, тогда пусть ей и будет, здесь не должно быть места для авантюристов и авантюр», — заявил отец Левана Дадунашвили.

Как отметил отец Левана Дадунашвили, он обращается к родителям, выпустите своих детей, чтобы они дали правильные показания.

«Я высказываю поддержку Зазе. Одно, трагедия моя и Зазы, боль Грузии, но мы устали. Расследование не осуществляется из — за многих обстоятельств. В частности, кое — кто по телевизору слушает из дома наши эмоции.

Не пускают своих детей, чтобы они дали показания и для верного расследования. Я рядом с тобой, правительство на нашей стороне, станем вместе и расследуем. Дадим шанс, где угодно, хочешь, встретимся с президентом, председателем парламента, там зайдем, тут зайдем, встретимся с премьером. Я живу в этой стране, по этим законам, я не хочу революции.

Я хочу, чтобы убийца моего сына был наказан до конца, я тоже недоволен судом, но сегодня это единственный выход», — заявил отец Левана Дадунашвили.