Один человек погиб в результате наводнения в Мексике

В результате сильного наводнения в мексиканском штате Халиско погиб один человек.

Пропавшими считаются 10 граждан.

Река Сан-Габриэль вышла из берегов в результате проливных дождей и нанесла ущерб небольшому городу с таким же названием. Повреждены машины и жилые дома.

По данным Национальной метеорологической комиссии Мексики, сильный дождь и ветер ожидаются и в других штатах страны .