Объединение аэропортов Грузии назначает дополнительные рейсы в связи с "Гемо-Фест"
Объединение аэропортов Грузии назначает дополнительные рейсы в связи с "Гемо-Фест"

По заявлению генерального директора Объединения аэропортов Грузии Ираклия Каркашадзе, в связи с гастрономическим фестивалем, наряду с регулярными рейсами, 22, 23, 25 и 26 февраля по направлениям Натахтари-Местия, Местия-Натахтари и обратно, Объединение аэропортов будет выполнять дополнительные рейсы.

«Объединение аэропортов Грузии уже во второй раз присоединяется к Гемо-Фест и после Кутаиси, вместе с Национальной администрацией туризма, на этот раз мы приглашаем Вас в Местия. У нас большие и амбициозные планы по развитию аэропорта Местия. В связи с гастрономическим фестивалем Объединение аэропортов добавило четыре рейса, что поможет увеличить поток внутренних и международных путешественников, приезжающих на фестиваль. Встретимся в Местия», — заявляет Ираклий Каркашадзе.

24-25 февраля в центре Местия пройдет «Гемо-Фест», где шеф-повара и местные кулинары представят новое видение сванской кухни.

Цель проекта – популяризация гастрономического туризма в регионах, популяризация местной кухни, поощрение предпринимателей/семей, стимулирование внутреннего и международного туризма.