Новогодние ярмарки в Тбилиси будут проводится в 16 местах

12:25, 26.12.2018

Новогодние ярмарки в Тбилиси будут проводится в 16 местах. По информации Тбилисской муниципальной инспекции, в указанных местах у населения будет возможность торговать своей продукцией.

Места ярмарок, в основном, будут находиться возле метро. По словам заместителя главы муниципальной инспекции Владимира Кушиташвили, торговля на других территориях будет запрещена и гражданам не будет дано право нарушать закон. По его словам, торговцы будут перераспределены в разные места по мере возможности.

“На тех, кто разместится неподалеку от данных локаций самовольно, мы осуществим реагирование. К сожалению, нам может быть придется действовать в соответствиии с законом в отношении тех торговцев, которые попытаются реализовать свою продукцию, тем более скоропортящуюся, в непредусмотренных для этого местах”, – заявил Кушиташвили.

Похожий