Ника Мелия - В Украине вчера произошла революция у избирательных урн
Ника Мелия - В Украине вчера произошла революция у избирательных урн

В Украине вчера произошла революция у избирательных урн, — об этом заявил член «Национального движения» Ника Мелия.

По его словам, выборы Украины были отказом не только для отдельно взятого олигарха, но и всех олигархов, существовавших в Украине.

«Я убежден, что вчерашние события на Украине, т.е. победа над олигархией, лишь прибавит силы борьбе грузинских оппозиционных сил против грузинской олигархии. Я уверен, что Михаилу Саакашвили позволят вернуться в Украину, так как он был выдворен из страны незаконно, похищен из центра города. То, что вчера случилось в Украине, примечательно с одной очень важной точки зрения, был побежден олигарх, который является намного более богатым чем Иванишвили. Он не смог сохранить власть. Почему? Потому в что в течение лет ничего не делал, так как ничего не делает Бидзина Иванишвили. Вчерашние выборы были референдумом Украины, это была революция у избирательных урн», — заявил Ника Мелия.

После подсчета 85 процентов избирательных бюллетеней в Украине кандидат в президенты Владимир Зеленский набрал 73,20 процента голосов. По данным Центральной избирательной комиссии Украины, нынешний президент страны Петр Порошенко получил 24,46 процента.