Ника Гварамия – Собрали много палаток и сбор продолжается, это не случайно, если вы не видели меня на каких-то акциях, у меня другая работа, мы разделили роли
Если кто-то думает, что я прекратил дело палаток, то он очень ошибается, собрали очень много палаток и сбор продолжается, – заявил журналистам один из лидеров “Коалиции за перемены” Ника Гварамия.
«Вы не случайно не видели меня на нескольких акциях. У меня другое дело, мы разделили роли, как внутри нашей коалиции, так и в оппозиции. Предстоит многое сделать, и мы все работаем по своему направлению”, – сказал Ника Гварамия.
Данное заявление Гварамия сделал в ходе общения с журналистами после выхода из президентской резиденции – дворца Орбелиани.
Представители оппозиции встретились с Саломе Зурабишвили. Ника Гварамия отметил, что на встрече обсуждались планы на будущее.
“В любом случае, эти выборы не выражают волю грузинского народа, это знает каждый в мире”, – заявил Ника Гварамия.