Мужчина, который напал на учеников в японском городе Кавасаки, умер от ножевых ранений, которые нанес себе сам.
Нападение произошло на автобусной остановке в городе Кавасаки. Дети ждали школьный автобус, когда на них напал мужчина в возрасте около 50 лет.
От полученных ранений скончались одна девочка и 19-летний мужчина. Еще 16 ранены. По данным местных СМИ, все девочки являются учениками начальных классов.
О мотивах происшествия пока неизвестно.