"Национальное движение" - Вано Мерабишвили является основателем партии, болельщиком, но не входит в менеджмент партии, позиции партии озвучивает только менеджмент партии
"Национальное движение" - Вано Мерабишвили является основателем партии, болельщиком, но не входит в менеджмент партии, позиции партии озвучивает только менеджмент партии

«Сам Вано Мерабишвили отмечает, что высказанные им мнения являются его субъективным мнением, и он озвучивает свои личные позиции. Позиции «Единого национального движения» озвучивает только менеджмент партии», — говорится в распространенном «Единым национальным движением» заявлении.

Как отмечается в заявлении, партия воспринимает спекулятивные обсуждения личных мнений, высказанные конкретными индивидами, как попытку дискредитировать основную оппозиционную силу.

«Единое национальное движение» — большой и разнообразный политический организм, объединяющий более полумиллиона наших сограждан. Вано Мерабишвили является одним из основателей и болельщиков ЕНД, но он не входит в менеджмент партии, не занимает никаких партийных должностей, не озвучивает позиции партии и не участвует в повседневной партийной деятельности. Излишние, искусственные и спекулятивные обсуждения вокруг личных мнений, высказанных конкретными индивидами, партия ЕНД воспринимает как попытку дискредитировать основную оппозиционную силу и отвлечь внимание от основной темы.

Примечательно, что каждый человек имеет право на выражение своего мнения. Сам Вано Мерабишвили отмечает, что высказанные им мнения являются его субъективным мнением, и он озвучивает свои личные позиции. Еще раз, позиции партии «Единое национальное движение» озвучивает только менеджмент партии», — говорится в заявлении.