«Национальное движение» - призываем всех принять результаты выборов
«Национальное движение» - призываем всех принять результаты выборов

«Единое национальное движение» имеет избранного председателя и органы правления, обладающие высшей легитимностью, сформированные по результатам выборов. Мы призываем всех признать и принять результаты прямых выборов, проведенных с высокой легитимностью», — говорится в заявлении партии «Единое национальное движение».

Согласно заявлению, каждый, кто считает себя членом «Единого национального движения», должен работать в одной партии и в офисах, принадлежащих политической организации.

«Попытки сепаратизма наносят ущерб интересам партии. Вот почему мы призываем всех признать и принять результаты прямых и в высшей степени легитимных выборов. Все мы, считающие себя членами «Единого национального движения», должны работать в одной партии, и в офисах, принадлежащих нашей политической организации.

Внесение непонимания и двусмысленности путем характерной для «Грузинской мечты» риторики не отвечает ни интересам  партии, ни государства», — говорится в заявлении.

В СМИ сообщалось, что бывший председатель «Национального движения» Ника Мелия открыл новый офис, где проводит встречи с представителями партии.