Национальная лига Грузии по футболу возобновляет чемпионат
После вынужденной паузы, вызванной пандемией коронавируса, Национальная лига Грузии по футболу возобновится 25 июня столичным дерби между «Сабуртало» и действующим чемпионом страны – «Динамо». Игра пройдёт на тбилисском стадионе имени Михаила Месхи, начало матча в 18:00.
Игры возобновленного чемпионата в масштабе страны будут проходить на восьми стадионах в шести городах. Все стадионы “Национальной лиги Crystalbet” находятся в полной готовности к возобновлению сезона как со спортивной точки зрения, так и в плане безопасности. На стадионах будут полностью соблюдены рекомендации, основанные на протоколе Министерства здравоохранения.