На заседании правительства Ираклий Кобахидзе поблагодарил Ираклия Гарибашвили и рассказал о некоторых кадровых изменениях
На заседании правительства Ираклий Кобахидзе поблагодарил Ираклия Гарибашвили и рассказал о некоторых кадровых изменениях

Премьер-министр Ираклий Кобахидзе проводит первое заседание в ранге главы правительства.

На заседании правительства Ираклий Кобахидзе поблагодарил бывшего премьер-министра Ираклия Гарибашвили за руководство правительством в течение трех лет.

Кобахидзе также рассказал о некоторых кадровых изменениях.

«Сегодня проходит первое заседание правительства в новом составе. Я хочу пожелать всем успехов. За предыдущие годы при участии каждого из вас было сделано очень многое для нашей страны, для развития страны, и я хочу поблагодарить вас за это. Я также хочу поблагодарить Ираклия Гарибашвили за то, что он возглавлял правительство в течение трех лет и сделал очень многое для нашей страны.

Я хотел бы ознакомить общественность с некоторыми кадровыми решениями. Уже известно, что должность первого вице-премьера будет возложена на министра экономики и устойчивого развития Левана Давиташвили. Я желаю ему успехов. На министра культуры Теи Цулукиани будет возложена обязанность вице-премьера, как и на Ираклия Чиковани. У нас произошли изменения в администрации правительства. Михаил Пеикришвили станет главой стратегических коммуникаций правительства. Хочу пожелать успехов каждому из вас», — сказал Ираклий Кобахидзе.