На съезде "Национального движения" председателем партии утвердили Левана Хабеишвили
На съезде "Национального движения" председателем партии утвердили Левана Хабеишвили

Леван Хабеишвили официально утвержден председателем партии на сегодняшнем съезде «Национального движения». Новый лидер обратился к участникам встречи и рассказал о плане действий. По его словам, в ближайшее время в районах начнут открываться отделения «Национального движения».

«Мы уже создали штаб по освобождению Саакашвили, который возглавит Георгий Чаладзе. Тбилисское отделение Единого национального движения в ближайшее время получит новый офис. Мы проведем тбилисскую конференцию, выберем партийных лидеров, начнем формировать молодежную организацию, проведем молодежный съезд, и у молодежи также будет независимое пространство. Начнем готовить областные и районные конференции. Мы не можем терять ни секунды», — сказал Леван Хабеишвили.

По его словам, «Национальное движение» будет везде, где у людей есть проблемы, где их несправедливо притесняют и граждане нуждаются в поддержке и опоре.

«Хочу пообещать вам, что до тех пор, пока президент Саакашвили не будет на свободе, пока последний политзаключенный не выйдет из тюрьмы и пока не будет обеспечено национальное будущее нашей страны, я не устану, не отдохну и не остановлюсь», — сказал Хабеишвили.