На международной выставке в Амстердаме было представлено десять грузинских компаний
При поддержке Министерства охраны окружающей среды и сельского хозяйства и организации Агентства развития села, в Амстердаме (Королевство Нидерланды) на выставке World of Private Label International Trade Show были представлены 10 грузинских компаний: «Natsji», «Kula», «Aromaproduct», «May 2020», «Kampa», «Wellington», «Фрукты Карели», «Кооператив Руиспири — виноделие Икалто», «Ачинебули» и «Green Gold».
Грузинские компании представили посетителям выставки грузинскую агропродукцию: вино, орехи, чай, соки, чипсы, джемы и компоты.
Как отмечают представители компаний-участников, государственная поддержка имеет большое значение для поиска торговых партнёров и максимально эффективного использования экспортного потенциала.
В выставке, которая проходила 20–21 мая, приняли участие более 3 100 компаний из более чем 70 стран. На выставке были представлены производители пищевой и напиточной продукции, а также продукции бытового назначения, средств для здоровья и ухода за собой.