На данном этапе СГБ не подтверждает, что представители оккупационного режима находятся на территории, контролируемой центральными властями Грузии

15:27, 15.03.2019

Служба государственной безопасности на данном этапе не подтверждает распространенную информацию о том, что представители оккупационного режима находятся на территории, контролируемой центральными властями Грузии, – об этом Первому каналу заявили в СГБ.

Как заявляют в ведомстве, информацию проверяют по горячей линии, а также информированы миссия наблюдателей ЕС и все международные партнеры.

«По существующей на данном этапе информации, не подтверждается тот факт, что представители оккупационного режима находятся на территории, контролируемой центральными властями Грузии. Информация, распространенная конкретными лицами, проверяется с помощью горячей линии, информированы миссия наблюдателей ЕС и все международные партнеры.

Служба государственной безопасности призывает всех воздерживаться от провокационных заявлений.

Любая активность, осуществленная со стороны оккупационных сил накаляет существующую на месте среду безопасности», – заявили Первому каналу в СГБ.

В социальной сети распространяется информация, что российские военные находятся у села Хурвалети близ оккупационной линии.

Похожий