Мойщики стекол чудом избежали смерти в Оклахоме. На видео, которое распространяется в интернете видно, что двое рабочих находятся на последнем этаже 50-этажного небоскреба, когда их подъемный механизм начинает бесконтрольное движение.
Инцидент произошел в небоскребе Девон-Тауэр. Подъемный механизм несколько раз врезался в здание, разбил стекла. Спасатели вывели граждан с близлежащих улиц. Мойщиков окон спасли. Их жизни ничего не угрожает.
Пока неизвестно, почему подъемный механизм вышел из строя.