Михаил Саакашвили - Сейчас я нахожусь в Брюсселе и у меня есть Золотое Руно (видео)

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили распространил в социальной сети видеообращение.

«Сегодня кантора Парцхаладзе что-то говорила обо мне, и мне тоже есть чем поделиться, только прошу, чтобы этого не узнали Парцхаладзе и Иванишвили. Одним словом, помните, Титаник утонул? Я собирался сделать это, у меня все было готово, но потом как назло с ним столкнулся айсберг, и не получилось, я не успел. Помните убийство Кеннеди? Я его спланировал. Откуда-то выскочил этот Освальд, и убил его. Между тем у меня уже все было подготовлено. Но зато я успел спланировать убийство, и исчезновение Иване Мачабели, правда я еще не родился, но я поручил своему деду Мише Саакашвили, и он организовал, поскольку был жителем Гори. Между прочим, сейчас я нахожусь в столице Европы, Брюсселе, у меня с собой Золотое Руно, которое Медея, царица Колхиды, украла и вывезла.

Между прочим, сейчас я нахожусь в европейской столице Брюссель, с собой я взял Золотое Руно, которое по моей просьбе похитила колхидская царица Медея, у меня также есть 19 миллиардов и я планирую из Брюсселя ликвидацию императора Эфиопии. Только никому не говорите. Это так, в шутку.

Хочу сказать всем, что чорвильский аферист Иванишвили, который обманул, ограбил, и сделал несчастным грузинский народ, хочет, чтобы люди забыли годы возрождения, которыми я руководил, перекрыть их глупостями, а также заставить забыть, скольких он обманул, скольких кинул, скольким разрушил жизнь. Но его конец приближается. 28-го президентские выборы, которые он катастрофически проигрывает, и сейчас Иванишвили просто опустился на одно колено, этот человек настоящий больной, и грузинский народ знает что делать с больным, который стоит на одном колене, думаю, все всё хорошо знают. Наша победа очень близка, у нас все получится», — заявил Михаил Саакашвили.