Михаил Кавелашвили - 85% за вступление в Евросоюз, но о вступлении в какой Евросоюз мы говорим, мы ведь должны задать эти вопросы?
Михаил Кавелашвили - 85% за вступление в Евросоюз, но о вступлении в какой Евросоюз мы говорим, мы ведь должны задать эти вопросы?

«Наша главная забота — заботиться о нашей стране и информировать граждан, тем более, когда я депутат, я обязан говорить правду своему обществу», — заявил член «Силы народа» Михаил Кавелашвили.

По его словам, следует задать вопросы, в какой Евросоюз хочет вступить Грузия.

«Почему мы хотим демократию? Люди должны иметь возможность свободно выражать свой выбор в отношении той силы, которую они хотят, чтобы она управляла страной. Мы все должны соблюдать эти правила, а когда эта ситуация запутана и нам «впаривают» ложь, которую мы должны принять, хотим мы этого или нет, и это основано на том, что если вы этого не сделаете, вы не получите статус и не будете членом Евросоюза, это ущерб фундаментальным ценностям борьбы.

Когда подчеркивают, что 85% выступают за вступление в Евросоюз, конечно, двух мнений по этому поводу быть не может, но о вступлении в какой Евросоюз мы говорим, мы ведь должны задать эти вопросы? У нас должен быть акцент на Евросоюз, который предлагает нам Кубилюс, который призывает нас освободить преступника, закрыть глаза на правосудие и т.д? Это темы, по которым мы должны донести до общественности правду», — заявил Кавелашвили.