МИД России – Местные криминальные элементы пользуются повышенным спросом на российские визы в Грузии

16:30, 13.08.2018

Заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин провел встречу с послом Швейцарии в РФ Ивом Росье.

По информации российского МИД, на встрече Карасин указал на ухудшающуюся ситуацию вокруг секции интересов РФ при посольстве Швейцарии в Грузии.

По информации ведомства, местные криминальные элементы пытаются нажиться на спросе на российские визы.

Атмосфера вокруг российского загранучреждения в Тбилиси резко контрастирует со спокойной и доброжелательной атмосферой вокруг грузинского представительства в Москве», – говорится в заявлении российского внешнеполитического ведомства.

В свою очередь швейцарская сторона обещала предпринять шаги для наведения грузинскими властями порядка в указанном вопросе.

Похожий