Мамука Мдинарадзе – Возвращение Бидзины Иванишвили в «Грузинскую мечту» является позитивным импульсом для укрепления партии
Мамука Мдинарадзе – Возвращение Бидзины Иванишвили в «Грузинскую мечту» является позитивным импульсом для укрепления партии

Возвращение Бидзины Иванишвили руководителем «Грузинской мечты – демократической Грузии» является позитивным импульсом для укрепления партии, — об этом заявил председатель парламентской фракции «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе.

По словам Мамуки Мдинарадзе, возвращение Бидзины Иванишвили пойдет на пользу укрепления правящей партии и страны.

«Уже очень давно идет об этом речь и Бидзина Иванишвили окончательно согласился на это предложение. От выборов до выборов динамика была такой, что партия «Грузинская мечта» укреплялась, однако для еще большего позитива, еще более правильного менеджмента, для того, чтобы человек с таким авторитетом использовал свой ресурс для укрепления партии, которую он сам основал, этот человек согласился на наше предложение, что является очень радостным. Бидзина Иванишвили подключится к партийной деятельности после того, как утвердит съезд и официальный комментарий, наверное, будет сделан тогда», — заявил Мамука Мдинарадзе.

После сегодняшней встречи в офисе «Грузинской мечты», премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил, что партией будет руководить Бидзина Иванишвили. Как отметил Георгий Квирикашвили, он сам предложил Бидзине Иванишвили быть председателем партии, на что получил согласие.