Мамука Мдинарадзе - Очень печально, что президент еще раз нахамил словами сотрудников своей администрации
Мамука Мдинарадзе - Очень печально, что президент еще раз нахамил словами сотрудников своей администрации

«Очень печально, что президент еще раз нахамил словами сотрудников своей администрации», — заявил Первому каналу председатель фракции «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе, который прокомментировал заявление политического секретаря президента Пикрии Чихрадзе относительно законодательного пакета «О вещании».

По словам Мдинарадзе, председатель парламента Ираклий Кобахидзе на встрече с представителями СМИ был сегодня открыт и разговаривал используя аргументы.

«Я бы не назвал это заявление острым. Очень печально, что президент еще раз нахамил словами сотрудников своей администрации и это случилось тогда, когда они сомневаются в твердости аргументов и стараются перевести вопрос в рамки противостояния и оскорблений. Печально, что ответом на дискуссию послужило хамство, это не первый случай», — заявил Мдинарадзе.

Пикрия Чихрадзе сегодня заявила, что «Сегодня мы увидели выступление председателя парламента вооруженного маркером, полное пустой самоуверенности, где он как – будто не увидел аргументов в мотивированных замечаниях президента».