Мамука Хазарадзе – Сегодня грузинский бизнес стоит вместе с народом в протесте, я горжусь тем, что основанные мной компании находятся в авангарде этого протеста

16:26, 18.12.2024

Сегодня грузинский бизнес стоит вместе с народом в протесте, и я также горжусь тем, что основанные мной компании находятся в авангарде этого протеста”, – пишет в соцсети один из лидеров “Сильной Грузии” Мамука Хазарадзе.

«Грузинский бизнес присоединяется к общественному протесту!

Совместное заявление уже подписали более 1500 человек! – Новейшая история не помнит такой оппозиции и единодушия представителей бизнеса.

Сегодня грузинский бизнес стоит вместе с народом в протесте, и я также горжусь тем, что основанные мной компании также находятся в авангарде этого протеста.

Бизнес – это основа бюджета страны, он создает рабочие места. На его создание уходят годы и большой труд.

Сегодня бизнес вместе со свободными людьми создает новую реальность на пути исторических перемен. Эти талантливые люди никогда не станут рабами какой-либо власти! Это уже победа!”, – написал Мамука Хазарадзе.

Похожий