Мамука Хазарадзе приглашает Бидзину Иванишвили на теледебаты по теме порта Анаклия

15:21, 27.08.2019

Я предлагаю Бидзине Иванишвили прийти на телевидение и открыто поговорить об Анаклии, – заявил сегодня на брифинге основатель “TBC Bank” Мамука Хазарадзе.

Мамука Хазарадзе говорит, что он против закулисных переговоров.

«Поскольку в связи с Анаклия в обществе так много вопросов, предлагаю Бидзине Иванишвили прийти на телевидение. Поговорим открыто, это может быть и на тв “Имеди”. Давайте открыто поговорим, каковы были предпосылки, какие были переговоры, беседы, о которых неизвестно общественности. Пусть раз и навсегда эта страна встанет на путь прозрачности, встанем раз и навсегда на путь прямых отношений, отчитаемся перед людьми.

Год назад я заявил, что не будет никаких закулисных переговоров. Хочу обратиться ко всем, многие  при встрече говорят: «Мамука, не вышло “уладить”? Братья, так не выйдет –
с “улаживанием” дел в этой стране должно быть покончено.

Я никогда не “улаживал”, не буду “улаживать”, а все, что “уладится”  – будет на виду нашего общества, нашего народа и тех граждан, которые любят и хотят построить эту страну. Обещаю, что мы изменим эту реальность вместе с людьми с пылкими сердцами”, – сказал Мамука Хазарадзе.

Похожий