Мамука Хазарадзе - Я обещаю Вам, что вместе с президентом, вместе со всеми прозападными и грузинскими силами мы осуществим наш план по вступлению в ЕС
Мамука Хазарадзе - Я обещаю Вам, что вместе с президентом, вместе со всеми прозападными и грузинскими силами мы осуществим наш план по вступлению в ЕС

«Выбор грузинского народа – интеграция в Европу, поэтому у «Лело» есть конкретный план, который мы представили на прошлой неделе и который «Лело» выполнит в течение года, чтобы ускорить вступление нашей страны в Евросоюз», заявил лидер «Лело» Мамука Хазарадзе после встречи с президентом Грузии Саломе Зурабишвили.

«Сегодняшняя встреча была посвящена обсуждению именно этого плана, как очень скоро и очень эффективно присоединиться к европейскому выбору грузинского народа. Мы знаем, что Грузией управляет российское правительство, используя российские методы и российские деньги. Это правительство возглавляет Бидзина Иванишвили, который привлекает капитал из России и вкладывает деньги не в развитие страны, а в механизм ботов, троллей и клеветы, чтобы очернить оппонентов и создать такую ​​ситуацию, чтобы «Грузинская мечта» могла сохранять коррумпированную власть в течение длительного времени. Мы обещаем вам, что вместе со всеми теми грузинскими патриотами, которые хотят развивать страну, мы выполним наш план вместе с госпожой президентом и всеми прозападными и грузинскими силами, которые хотят достичь этой цели. Консультации обязательно будут продолжены. Мы знаем, что будут встречи с другими партиями, которые хотят европейского будущего страны. Мы готовы сотрудничать со всеми, кто хочет достичь этой цели и победить российское правительство», — заявил Мамука Хазарадзе.

Для справки президент Грузии Саломе Зурабишвили сегодня начала встречу с представителями политического спектра и заинтересованными сторонами гражданского общества.