Мамука Бахтадзе - За мной стоят министры, которые заслуживают доверия по всем критериям
Мамука Бахтадзе - За мной стоят министры, которые заслуживают доверия по всем критериям

«За мной стоят министры, которые заслуживают вашего доверия по всем критериям», — заявил премьер-министр Мамука Бахтадзе, обращаясь к депутатам с парламентской трибуны. Сегодня в законодательном органе началось обсуждение вопроса о выражении доверия обновленному составу правительства.

По словам Бахтадзе, обновленная правительственная программа полностью основана и вытекает из тех пунктов, о которых он говорил при выдвижении на пост премьер-министра.

«После утверждения правительственной программы, я начал работать над выполнением тех обещаний, о которых я заявил с этой трибуны три недели тому назад. Времени на ожидания нет. Нашим главным ориентиром является результат, и только с таким настроем  сможем достичь реального результата в кратчайшие сроки», — заявил премьер-министр.

По словам Мамуки Бахтадзе, его обещание заключалось в создании и внедрении прецедентного для страны малого правительства, и практическое воплощение этой реформы уже началось.

«Я обещал вам, что в течение трех недель сформирую сильную правительственную команду. Сегодня за мной стоят министры, которые заслуживают вашего доверия по всем критериям, и однозначно повторю  — они являются профессионалами своего дела, у которых есть точное видение того, как осуществить успешное воплощение нашей программы в 2018-1019 годах», — заявил премьер-министр.

Как отметил Мамука Бахтадзе, главной целью правительства является создание такой Грузии, в которой будет обеспечено благосостояние каждого гражданина.