Мамука Бахтадзе – Сегодня имеет место попытка сместить Грузию с орбиты устойчивого развития и мы этого не допустим (видео)

00:17, 21.06.2019

“Моя оценка, что этот форум не должен был проводиться в парламенте Грузии и все возьмут на себя ответственность”, – заявил премьер-министр Мамука Бахтадзе в связи с развивающимися событиями в парламенте.

По его оценке, для каждого члена команды это было таким же эмоциональным и неприемлемым, как и для каждого гражданина.

“Все возьмут на себя ответственность. Однако, сегодня, в эти минуты, вопрос стоит по другому. Сегодня имеет место попытка сместить Грузию с орбиты устойчивого развития и мы этого не допустим. Это не в интересах грузинского государства и мы этого не дадим сделать”, – заявил Бахтадзе.

Похожий