Мамука Бахтадзе – Грузия стоит рядом с венесуэльцами в этот тяжелый период
” Грузия стоит рядом с венесуэльцами в этот тяжелый период”, – пишет в социальной сети “Твиттер” премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе.
Как отмечает премьер, Венесуэла находится в тяжелом гуманитарном кризисе и неприемлемо использовать военную силу против людей, которые пытаются получить гуманитарную помощь.
“Венесуэла находится в ужасном хаосе и самом серьезном гуманитарном кризисе. Совершенно недопустимо использовать военную силу против людей при их попытке получить гуманитарную помощь. Пусть люди получат доступ к гуманитарной помощи и прекратится насилие над простыми гражданами. Грузия стоит рядом с венесуэльским народом в этот тяжелый период», – заявил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе на странице в Twitter.