Мамука Бахтадзе – Грузии нужен лидер европейского типа, беспартийный, объединяющий общество президент, именно такой, как Саломе Зурабишвили
Мамука Бахтадзе – Грузии нужен лидер европейского типа, беспартийный, объединяющий общество президент, именно такой, как Саломе Зурабишвили

Саломе Зурабишвили будет еще одним гарантом Грузии на пути к интеграции в Европу и европейский структуры, — об этом премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе заявил на итоговой предвыборной встрече независимого кандидата в президенты Саломе Зурабишвили.

Как отметил Мамука Бахтадзе, внешнеполитический вектор для политической команды «Грузинской мечты» полностью совпадает с исторической волей грузинского народа быть частью Европы.

«Именно проводником этого курса будет поддерживаемая нами кандидат в президенты, г-жа Саломе Зурабишвили. Она будет еще одним гарантом Грузии на пути к интеграции в Европу и европейские структуры. Мы все увидели, что несмотря на агрессивную, деструктивную и оскорбительную риторику определенных политических сил, г-жа Саломе предложила избирателю предвыборную кампанию европейского типа, что было и требованием и желанием нашего общества», — заявил Мамука Бахтадзе.

По его словам, именно единой Грузии нужен лидер европейского типа, беспартийный, объединяющий общество президент, именно такой, как Саломе Зурабишвили.

«Я уверен, что кандидат, поддерживаемый нашей политической командой, одержит достойную и уверенную победу. Хочу пожелать г-же Саломе победы в этой борьбе. Также, хочу призвать наших сторонников, всех, для кого ценными являются европейский выбор, грузинские традиции и человек, как главная ценность, голосуйте за Саломе Зурабишвили, обведите 48», — заявил Мамука Бахтадзе.