Мамука Бахтадзе – Европейские игры еще раз доказали, что Грузия – родина чемпионов

16:09, 09.07.2019

Европейские игры еще раз доказали, что Грузия является родиной чемпионов; 30 медалей и пятое место по медалям – действительно уникальное достижение, – такими словами премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе обратился к обладателям медалей Европейских игр, которых принял в администрации правительства.

Глава правительства поблагодарил спортсменов, тренеров, спортивные федерации, министерство образования, науки, культуры и спорта и Олимпийский комитет от имени грузинских болельщиков и пожелал им успехов в будущих соревнованиях.

«Здоровый образ жизни и стремление к первенству в генах грузинского народа. Я, как бывший спортсмен, хорошо знаю, что результат достигается только очень тяжелым трудом. Тот факт, что мы удвоили количество медалей по сравнению с предыдущими играми, является уникальным успехом, и каждый из вас – настоящий герой. 30 медалей и пятое место по количеству медалей в Европе – огромный успех, заслуга ваша, тренеров и федерации и от имени грузинского народа благодарю вас», – обратился премьер-министр к спортсменам.

Похожий