Леван Хабеишвили - Все опросы подтверждают, что поражение "российской партии" с большим счетом возможно, если маленькая, прозападная оппозиция будет вести себя стратегически верно
Леван Хабеишвили - Все опросы подтверждают, что поражение "российской партии" с большим счетом возможно, если маленькая, прозападная оппозиция будет вести себя стратегически верно

«Все прозападные партии должны быть в состоянии предпринять прагматичные шаги, которые неминуемо нанесут поражение Иванишвили и его режиму», — пишет в соцсети председатель «Национального движения» Леван Хабеишвили.

«Все опросы подтверждают, что поражение «российской партии» с большим счетом возможно, если маленькая, прозападная оппозиция будет вести себя стратегически верно.

«Единое национальное движение» является ответственной, большой европейской партией в Грузии, и, соответственно мы создадим победную коалицию с партией «Георгий Вашадзе – Стратегия Агмашенебели», поддержка и голоса которой легче всего сочетаются с нашей партией – мы будем бороться за победу, только за первое место! Это исследование IRI также подтверждает, что мы имеем в четыре, а в некоторых случаях и в восемь раз большую поддержку. Поэтому все «тревоги» и «нервозность» должны прекратиться. Следует хорошо понимать, что никакой процесс, кроме узкого, личного ворчания и высказываний конкретного человека(ов), не может навредить главной цели, идее и ценностям. Партия Михаила Саакашвили, объединение вокруг него, станет главным инструментом и возможностью в руках грузинского народа на пути к победе над «русской мечтой», российским олигархом. Все прозападные партии должны смочь предпринять прагматичные шаги, которые неизбежно приведут к победе над Иванишвили и его режимом. Единственный выход — чтобы каждый говорил со своим избирателем, убедил своих сторонников к объединению, чтобы преодолеть 5%-ый барьер, и у «российской партии» не останется никаких шансов», — пишет Леван Хабеишвили.