Леван Хабеишвили - Эта победа принадлежит всем, кто был причастен к выборам
Леван Хабеишвили - Эта победа принадлежит всем, кто был причастен к выборам

«Я хочу сказать Бидзине и его марионеткам, что над их головами действительно сгустилась черная туча и этот гнев грузинский народ выместит на российском олигархе», — заявил новоизбранный председатель «Национального движения» Леван Хабеишвили.

По словам Хабеишвили, сейчас главное объединиться и бороться за общие цели.

«Национальное движение» — единственная партия в Грузии, доказывающая свою приверженность демократическим, западным ценностям. Эти выборы — яркое и прямое проявление этого. С этого дня начинается процесс, который приведет нашу страну к миру, как это сделали Миша и его соратники в 2003 году. Мы собираемся трудиться. С сегодняшнего дня мы с удвоенной энергией начинаем сложную, но непрерывную борьбу за победу над российским олигархическим режимом. С сегодняшнего дня «Национальное движение» будет открыто для всех новых людей, старых и новых соратников, которые могут заложить хоть один кирпичик в этой борьбе.

Эта победа принадлежит всем, кто был причастен к выборам», — сказал Хабеишвили.

По словам Левана Хабеишвили, победа принадлежит Михаилу Саакашвили, который сейчас борется за свою жизнь. По его словам, партия в первую очередь будет бороться за освобождение Михаила Саакашвили.