Котэ Иоселиани – Не было никакого компромисса в том, чтобы извиняться во второй раз за то, за что я уже извинился один раз, что тем более определяло безопасности моих детей
«За то, за что я уже однажды извинился, и это было справедливо, извинение во второй раз не было моральным или принципиальным компромиссом, который, что тем более определяло безопасности моих детей», — написал Котэ Иоселиани в социальных сетях.
«Российский, подлый, предательский и антигрузинский режим должен быть уничтожен, и в этом отношении я остаюсь на своей прежней позиции», — заявил Котэ Иоселиани.
Напомним, вчера Коте Иоселиани опубликовал в социальных сетях видео, в котором он приносит извинения Уте Иванишвили, сыну основателя «Грузинской мечты» Бидзины Иванишвили. Позже председатель “Национального движения” Тина Бокучава заявила, что ее мужа Котэ Иоселиани похитили, оказали на него давление, а затем он записал видео с извинениями перед Утой Иванишвили.