Командующий базой США в Гуантанамо Джон Ринг отправлен в отставку

Командующий базой США в Гуантанамо Джон Ринг отправлен в отставку. Об этом сообщает «CNN».

Место Ринга займет бывший заместитель командующего бригадный генерал Джон Хасси.

По распространённым данным, причиной отставки стало расследование против него, однако пока не уточняется, по какому делу.