Коба Накопия - Что сегодня делает "Национальное движение" в парламенте? Для борьбы более эффективным было бы покинуть его
Коба Накопия - Что сегодня делает "Национальное движение" в парламенте? Для борьбы более эффективным было бы покинуть его

«Я не вижу сегодня функции партии в парламенте, что сегодня делает в парламенте «Национальное движение»? Гораздо эффективнее для борьбы и на будущее было бы, если бы «Национальное движение» покинуло парламент, — заявил телекомпании «Мтавари» член «Национального движения» Коба Накопия.

Как отмечает Накопия, чтобы партия не была представлена ​​в парламенте, для этого требуется политическое решение партии.

«Мое мнение и позиция по этому вопросу давно известны. Я был за с самого первого дня, вообще не надо было даже входить, я был за выход уже после входа. Я также упомянул, что есть несколько депутатов, которые активно обсуждают эту тему внутри партии, но консенсус так и не был достигнут. Может быть, теперь политсовет примет политическое решение о выходе партии из парламента. Я не вижу сегодня функции партии в парламенте, что сегодня делает в парламенте «Национальное движение»? Гораздо эффективнее для борьбы, да и для будущего, было бы, если бы «Национальное движение» вышло из парламента. Для этого требуется политическое решение», — заявил Накопия.