Клуб “Басиани” – С учетом искреннего общественного протеста, наша команда приняла решение об отмене мероприятий в Москве

16:15, 10.08.2018

“Басиани” не примет участия в запланированном в Москве фестивале. Об этом говорится в заявлении клуба, которое было опубликовано в социальной сети “Фейсбук”.

В заявлении отмечается, что принять данное решение руководство клуба побудил общественный протест, который сопровождался запланированным визитом резидентов клуба в Москву. В клубе заявили, что резиденты BASSIANI/HOROOM были приглашены, как символ борьбы и победы над системой.

“Вы выиграли ту борьбу, которую мы проиграли. Поэтому, мы хоим пригласить вас сюда”, – написали нам организаторы, которые не раз становились жертвами репрессивного режима России и Путина. Напомним, что не один московский клуб был закрыт с применением тех методов, которыми попыталась действовать наша власть при попытке закрытия клуба  BASSIANI”, – говорится в заявлении клуба “Басиани”.

 

Похожий