Кибар Халваши заявляет, что предложил Давиду Двали и Джарджи Акимидзе 40% “Рустави-2”, хотя соглашение не достигнуто

18:42, 30.07.2019

100% -й акционер “Рустави-2″Кибар Халваши заявляет, что предложил Давиду Двали и Джарджи Акимидзе 40% “Рустави 2”, однако сторонам не удалось достичь соглашения.

«Я предложил им быть партнерами, предложил 40% “Рустави 2″, но я не увидел, что они счастливы. Но дело не обстоит и так, что завтра мы не смогли бы продолжить разговор. Они и сами сделали мне предложение, над которым мне нужно подумать.

Давид Двали и Джарджи Акимидзе – хорошие люди, абсолютно конструктивные. Встреча с ними в любое время не является обузой. Поэтому встречи будут продолжены, мы можем встретиться много раз”, – сказал журналистам после встречи Кибар Халваши.

Похожий