Кетеван Цихелашвили - Единым душевным стремлением нам нужно развивать Панкисское ущелье
Кетеван Цихелашвили - Единым душевным стремлением нам нужно развивать Панкисское ущелье

Мирно, рационально, аргументированно, единым душевным стремлением нам нужно развивать Панкисское ущелье, — об этом говоря о Панкиси заявила министр по вопросам примирения и гражданского равенства Кетеван Цихелашвили.

«Конечно, у меня была коммуникация с частью населения Панкисского ущелья. Я планирую и приехать в ущелье и думаю, что наши дальнейшие отношения вернутся к тому ритму, правильной форме, диалогу и коммуникации, которые являются единственным путем, по которому мы планируем делать шаги. И я, и все члены правительства полностью открыты для этого и думаю, что мирно, рационально, аргументированно, единым душевным стремлением нам нужно развивать Панкисское ущелье. С таким духом мы продолжим работать.

Мы давно разработали для ущелья план развития, население знает об этом и они сами выразили свое мнение по вопросу. Конечно, у нас есть полная готовность максимально использовать необычайный потенциал, который есть у ущелья с точки зрения туризма либо в социально-экономическом плане и то, что нужно любой группе населения, будь то молодые люди, старейшины, женщины или другие», — заявила Кетеван Цихелашвили.