Каха Кукава проголосовал на избирательном участке №24 в Ваке
Каха Кукава проголосовал на избирательном участке №24 в Ваке

Кандидат в президенты Грузии от «Свободной Грузии» Каха Кукава проголосовал на избирательном участке №24 в Ваке.

Кукава заявил, что сегодня все решит активность избирателей. Вместе с тем, кандидат в президенты призвал избирателей прийти на выборы.

«Вообще, в нашей стране в моде, чтобы во всем обвинять политиков, но сегодня власть в руках народа. Если люди останутся дома, завтра наша страна погрязнет в еще большем болоте. Это будет виной не политиков или правительства, а вина народа. Хочу обратиться ко всем, кто смотрит экраны телевизоров и сидит нога на ногу, будьте любезны, прийдите на выборы, возьмите ответственность за будущее собственной страны или если не хотите свободы, выбросите грузинские паспорта, возьмите азербайджанский или российский паспорт и у вас будет хотя-бы более высокая пенсия.

Гражданство свободной и демократической страны означает, в том числе, брать ответственность за будущее государства, детей и внуков ради их лучшего будущего. В Грузии не существует общества, которое было дало 50% какому — либо кандидату, поэтому, в случае хоть немного прозрачных выборов второй тур неизбежен», — заявил Каха Кукава.