Каха Каладзе - Угроза жизни - уже слишком, на это должен быть дан соответствующий ответ и осуществлено жесткое реагирование
Каха Каладзе - Угроза жизни - уже слишком, на это должен быть дан соответствующий ответ и осуществлено жесткое реагирование

«Сказать по правде, ничего удивительного, когда вся предвыборная кампания проходила на фоне подобной ситуации, но угрожать человеку убийством — это слишком», — заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе, комментируя сегодняшнее заявление независимого кандидата в президенты Грузии Саломе Зурабишвили.

По словам Каладзе, соответствующие службы обязательно должны проявить интерес к заявлению Саломе Зурабишвили и на все вопросы должен быть дан ответ.

«Прежде всего, соответствующие службы обязательно должны проявить интерес и на все вопросы должен быть дан ответ. Сказать по правде, ничего удивительного, когда вся предвыборная кампания проходила на фоне подобной ситуации — с оскорблениями, лживой пропагандой, но это уже слишком — угрожать человеку убийством. На это должно быть  осуществлено жесткое реагирование и люди, которые сделали эти звонки должны ответить.

Самое главное, что нужно нашей стране, это единство, консолидация, взаимное уважение, любовь и в первую очередь мы — политики должны показать общественности, как снова и снова это важно для нашей родины и страны», — заявил Каладзе.

Независимый кандидат в президенты Грузии Саломе Зурабишвили заявляет, что ей и её детям угрожают.