Каха Каладзе привился вакциной “Синофарм”
Мэр столицы Каха Каладзе привился вакциной «Синофарм» от коронавируса. Прививку Каладзе сделал в Центральной университетской клинике им. Николоза Кипшидзе.
Об этом пишет мэр столицы сообщил в Facebook.
По словам Кахи Каладзе, вакцинация – единственный способ борьбы с невидимым врагом.
«Единственный способ борьбы с невидимым врагом – вакцинация. Сегодня я привился вакциной “Синофарм” в Центральной университетской клинике им. Н. Кипшидзе», – написал Каха Каладзе.